EXB-V8V331JV
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206
NOVA partie #:
473-1224578-EXB-V8V331JV
Pièce de fabricant non:
EXB-V8V331JV
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
Catégorie de produitsRéseaux de résistances, tableaux
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieEXB
Type de circuitsIsolated
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de résistances4
Rapport d'adaptation de résistance-
Type de montageSurface Mount
Dérive du rapport de résistance-
Ensemble d'appareils du fournisseur 1206
Puissance par élément62.5mW
Numéro de produit de base EXB-V8
Paquet/caisse1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.028" (0.70mm)
Tolérance±5%
Coéfficent de température±200ppm/°C