4606X-101-104LF
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP
NOVA partie #:
473-1167802-4606X-101-104LF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
4606X-101-104LF
Paquet Standard:
200
100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
More Information
Catégorie de produitsRéseaux de résistances, tableaux
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
Série4600X
Type de circuitsBussed
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de résistances5
Rapport d'adaptation de résistance-
Type de montageThrough Hole
Dérive du rapport de résistance-
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-SIP
Puissance par élément200mW
Numéro de produit de base 4606X
Paquet/caisse6-SIP
Taille / Dimension0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Hauteur - Assis (Max)0.200" (5.08mm)
Tolérance±2%
Coéfficent de température±100ppm/°C