MS05-1A87-75L
RELAY REED SPST 500MA 5V
NOVA partie #:
466-1899573-MS05-1A87-75L
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MS05-1A87-75L
Paquet Standard:
32
Fiche technique:
| Catégorie de produits | Relais Reed | |
| Fabricant: | Standex-Meder Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C | |
| Type de montage | Through Hole | |
| Série | MS | |
| Tension de bobine | 5VDC | |
| Classement des contacts (actuel) | 500 mA | |
| Tension de commutation | 200VAC, 200VDC - Max | |
| Courant de bobine | 18 mA | |
| Type de bobine | Non Latching | |
| Classement des joints | - | |
| Doit fonctionner la tension | 3.75 VDC | |
| Doit relâcher la tension | 0.75 VDC | |
| Temps de fonctionnement | 0.5 ms | |
| Temps de libération | 0.1 ms | |
| Résistance de la bobine | 280 Ohms | |