0ZRC0185FF1A
PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
NOVA partie #:
126-2472334-0ZRC0185FF1A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
0ZRC0185FF1A
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Bel Fuse Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Série0ZRC
TypePolymeric
Courant - Max40 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)1.85 A
Courant - Voyage (It)3.7 A
Temps de voyage12.6 s
Résistance - Initiale (Ri) (Min)80 mOhms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)190 mOhms
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.902" (22.90mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.201" (5.10mm)
Tension - Max90V