0ZRR0135FF1A
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
NOVA partie #:
126-2473659-0ZRR0135FF1A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
0ZRR0135FF1A
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Bel Fuse Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Série0ZRR
TypePolymeric
Courant - Max40 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)1.35 A
Courant - Voyage (It)2.7 A
Temps de voyage9.6 s
Résistance - Initiale (Ri) (Min)120 mOhms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)300 mOhms
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.772" (19.60mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.201" (5.10mm)
Tension - Max60V