MF-MSMF125-2
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
NOVA partie #:
126-2471482-MF-MSMF125-2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MF-MSMF125-2
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.25 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base MF-MSMF
SérieMultifuse®, MF-MSMF
TypePolymeric
Courant - Max100 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)1.25 A
Courant - Voyage (It)2.5 A
Temps de voyage400 ms
Résistance - Initiale (Ri) (Min)35 mOhms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)140 mOhms
Paquet/caisse1812 (4532 Metric), Concave
Taille / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.033" (0.85mm)
Espacement des fils-
Tension - Max6V