RUEF185-1
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
NOVA partie #:
126-2473231-RUEF185-1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
RUEF185-1
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.85 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
SériePolySwitch®, RUEF
TypePolymeric
Courant - Max100 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)1.85 A
Courant - Voyage (It)3.7 A
Temps de voyage8.7 s
Résistance - Initiale (Ri) (Min)30 mOhms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)90 mOhms
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.402" Dia x 0.118" T (10.20mm x 3.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.618" (15.70mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.199" (5.05mm)
Tension - Max30V