FRU600-30F
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
NOVA partie #:
126-2473109-FRU600-30F
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
FRU600-30F
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
- PTC Resettable Fuse 30V 6 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:RFE/Fuzetec
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
SérieFRU
Type-
Courant - Max100 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)6 A
Courant - Voyage (It)12 A
Temps de voyage16 s
Résistance - Initiale (Ri) (Min)5 mOhms
Résistance - Post-déclenchement (R1) (Max)40 mOhms
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.980" (24.90mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.402" (10.20mm)
Tension - Max30V