RT314110
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
NOVA partie #:
469-2007209-RT314110
Pièce de fabricant non:
RT314110
Paquet Standard:
20
Fiche technique:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole
More Information
Catégorie de produitsRelais de puissance, plus de 2 ampères
Fabricant:TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base RT314
Série RT1, SCHRACK
Tension de bobine110VDC
Classement des contacts (actuel)16 A
Tension de commutation400VAC - Max
Courant de bobine 3.8 mA
Type de bobineNon Latching
Classement des jointsSealed - Flux Protection
Isolation de la bobineClass F
Doit fonctionner la tension77 VDC
Doit relâcher la tension11 VDC
Temps de fonctionnement8 ms
Temps de libération6 ms
Type de relaisGeneral Purpose
Résistance de la bobine 28.8 kOhms