T9AP1D52-24-01
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
NOVA partie #:
469-1877757-T9AP1D52-24-01
Pièce de fabricant non:
T9AP1D52-24-01
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C
Série T9A
Tension de bobine24VDC
Classement des contacts (actuel)30 A
Tension de commutation277VAC - Max
Courant de bobine 41.7 mA
Isolation de la bobineClass F
Doit fonctionner la tension18 VDC
Doit relâcher la tension2.4 VDC
Type de relaisGeneral Purpose
Résistance de la bobine 576 Ohms
Formulaire de contactSPST-NO (1 Form A)
Style de terminaisonQuick Connect - 0.187"/0.250"