T77V1D3-24
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
NOVA partie #:
469-1954458-T77V1D3-24
Pièce de fabricant non:
T77V1D3-24
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
Catégorie de produitsRelais de puissance, plus de 2 ampères
Fabricant:TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Température de fonctionnement -30°C ~ 105°C
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base T77V1
Série T77
Tension de bobine24VDC
Classement des contacts (actuel)3 A
Tension de commutation250VAC, 30VDC - Max
Courant de bobine 8.3 mA
Type de bobineNon Latching
Classement des jointsSealed - Flux Protection
Isolation de la bobineClass F
Doit fonctionner la tension18 VDC
Doit relâcher la tension1.2 VDC
Temps de fonctionnement10 ms
Temps de libération4 ms
Type de relaisGeneral Purpose
Résistance de la bobine 2.88 kOhms