T9AP1D52-12
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
NOVA partie #:
469-1953658-T9AP1D52-12
Pièce de fabricant non:
T9AP1D52-12
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
More Information
Catégorie de produitsRelais de puissance, plus de 2 ampères
Fabricant:TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C
Type de montageChassis Mount
Numéro de produit de base T9AP1
Série T9A
Tension de bobine12VDC
Classement des contacts (actuel)30 A
Tension de commutation277VAC - Max
Courant de bobine 83 mA
Type de bobineNon Latching
Classement des joints-
Isolation de la bobineClass F
Doit fonctionner la tension9 VDC
Doit relâcher la tension1.2 VDC
Temps de fonctionnement15 ms
Temps de libération15 ms
Type de relaisGeneral Purpose
Résistance de la bobine 144 Ohms
Matériel de contactSilver Cadmium Oxide (AgCdO)
Caractéristiques -
Formulaire de contactSPST-NO (1 Form A)
Style de terminaisonQuick Connect - 0.187"/0.250"