R45-5D20-12F
RELAY-20A-SPDT-12VDC
NOVA partie #:
469-1992814-R45-5D20-12F
Pièce de fabricant non:
R45-5D20-12F
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil
More Information
Catégorie de produitsRelais de puissance, plus de 2 ampères
Fabricant:NTE Electronics, Inc
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Série R45
Tension de bobine12VDC
Classement des contacts (actuel)20 A
Type de relaisGeneral Purpose
Formulaire de contactSPDT (1 Form C)
Style de terminaisonQuick Connect - 0.187"/0.250"