NCP703MX33TCG
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6XDFN
NOVA partie #:
15-36667-NCP703MX33TCG
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NCP703MX33TCG
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 6-XDFN (1.5x1.5)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-XDFN (1.5x1.5)
Numéro de produit de base NCP703
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.3V @ 300mA
PSRR -
Paquet/caisse6-XFDFN
Courant - Repos (Iq)20 µA
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 300mA