ADP151ACBZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP
NOVA partie #:
15-42213-ADP151ACBZ-2.5-R7
Pièce de fabricant non:
ADP151ACBZ-2.5-R7
Paquet Standard:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-WLCSP (0.76x0.76)
Numéro de produit de base ADP151
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 2.5V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.2V @ 200mA
PSRR -
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paquet/caisse4-WFBGA, WLCSP
Courant - Repos (Iq)20 µA
Courant - Alimentation (Max) 350 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 200mA