RN5RL33AA-TL-FE
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
NOVA partie #:
15-33754-RN5RL33AA-TL-FE
Pièce de fabricant non:
RN5RL33AA-TL-FE
Paquet Standard:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SOT-23-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:RICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Numéro de produit de base RN5RL33
SérieRx5RL
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.053V @ 1mA
PSRR -
Caractéristiques de protectionOver Current, Short Circuit
Paquet/caisseSC-74A, SOT-753
Caractéristiques de contrôle-
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)10V
Courant - Sortie 50mA