BU13UA3WNVX-TL
IC REG LIN 1.3V 300MA 4SSON
NOVA partie #:
15-36761-BU13UA3WNVX-TL
Pièce de fabricant non:
BU13UA3WNVX-TL
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SSON004X1010
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SSON004X1010
Numéro de produit de base BU13UA3
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA
PSRR 70dB (1kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisse4-UDFN Exposed Pad
Courant - Repos (Iq)90 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 300mA