ADP130AUJZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 350MA TSOT5
NOVA partie #:
15-38084-ADP130AUJZ-1.2-R7
Pièce de fabricant non:
ADP130AUJZ-1.2-R7
Paquet Standard:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 350mA TSOT-23-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TSOT-23-5
Numéro de produit de base ADP130
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.2V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) -
PSRR 70dB ~ 54dB (10kHz ~ 100kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paquet/caisseSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Courant - Repos (Iq)44 µA
Courant - Alimentation (Max) 220 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)3.6V
Courant - Sortie 350mA