ADP7156ARDZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 8SOIC
NOVA partie #:
15-48926-ADP7156ARDZ-1.2-R7
Pièce de fabricant non:
ADP7156ARDZ-1.2-R7
Paquet Standard:
1,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2A 8-SOIC-EP
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOIC-EP
Numéro de produit de base ADP7156
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.2V
PSRR -
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Courant - Repos (Iq)8 mA
Courant - Alimentation (Max) 12 mA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 1.2A