MAX8510EXK33+T
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5
NOVA partie #:
15-31326-MAX8510EXK33+T
Pièce de fabricant non:
MAX8510EXK33+T
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 120mA SC-70-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SC-70-5
Numéro de produit de base MAX8510
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.12V @ 120mA (Typ)
PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisse5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Courant - Repos (Iq)90 µA
Caractéristiques de contrôleFermer
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)6V
Courant - Sortie 120mA