TCR3DF25,LM(CT
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT25
NOVA partie #:
15-40709-TCR3DF25,LM(CT
Pièce de fabricant non:
TCR3DF25,LM(CT
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SMV
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMV
Numéro de produit de base TCR3DF25
SérieTCR3DF
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 2.5V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.31V @ 300mA
PSRR 70dB (1kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisseSC-74A, SOT-753
Courant - Repos (Iq)65 µA
Courant - Alimentation (Max) 78 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)5.5V
Courant - Sortie 300mA