LT1121IS8-3.3#PBF
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
NOVA partie #:
15-44828-LT1121IS8-3.3#PBF
Pièce de fabricant non:
LT1121IS8-3.3#PBF
Paquet Standard:
100
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA 8-SO
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SO
Numéro de produit de base LT1121
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.7V @ 150mA
PSRR 58dB (120Hz)
Caractéristiques de protectionOver Temperature, Reverse Polarity
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Repos (Iq)50 µA
Courant - Alimentation (Max) 14 mA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)30V
Courant - Sortie 150mA