NJW4104U3-33B-TE1
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
NOVA partie #:
15-69805-NJW4104U3-33B-TE1
Pièce de fabricant non:
NJW4104U3-33B-TE1
Paquet Standard:
1,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SOT-89-3
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:NJR Corporation/NJRC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-89-3
Numéro de produit de base NJW4104
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) -
PSRR 41dB (1kHz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisseTO-243AA
Courant - Repos (Iq)12 µA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)40V
Courant - Sortie 200mA