DI78L15UAB
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
NOVA partie #:
15-40410-DI78L15UAB
Pièce de fabricant non:
DI78L15UAB
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-89
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Diotec Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-89
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 15V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) -
PSRR 39dB (120Hz)
Caractéristiques de protectionOver Temperature, Short Circuit
Paquet/caisseTO-243AA
Courant - Repos (Iq)6.5 mA
Caractéristiques de contrôle-
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)35V
Courant - Sortie 100mA