ADM7150ACPZ-3.3-R2
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8LFCSP
NOVA partie #:
15-43055-ADM7150ACPZ-3.3-R2
Pièce de fabricant non:
ADM7150ACPZ-3.3-R2
Paquet Standard:
250
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-LFCSP-WD (3x3)
Numéro de produit de base ADM7150
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) -
PSRR 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Caractéristiques de protectionOver Temperature, Short Circuit
Paquet/caisse8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Courant - Repos (Iq)7 mA
Courant - Alimentation (Max) 12 mA
Caractéristiques de contrôleActiver
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)16V
Courant - Sortie 800mA