ADP7102ACPZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8LFCSP
NOVA partie #:
15-38627-ADP7102ACPZ-2.5-R7
Pièce de fabricant non:
ADP7102ACPZ-2.5-R7
Paquet Standard:
1,500
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 8-LFCSP-WD (3x3)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-LFCSP-WD (3x3)
Numéro de produit de base ADP7102
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 2.5V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) -
PSRR -
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Paquet/caisse8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Courant - Repos (Iq)900 µA
Courant - Alimentation (Max) 1.4 mA
Caractéristiques de contrôleEnable, Power Good, Under Voltage Lockout
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)20V
Courant - Sortie 300mA