ADP1763ACPZ-0.9-R7
IC REG LINEAR 0.9V 3A 16LFCSP
NOVA partie #:
15-41773-ADP1763ACPZ-0.9-R7
Pièce de fabricant non:
ADP1763ACPZ-0.9-R7
Paquet Standard:
1,500
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3A 16-LFCSP (3x3)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 16-LFCSP (3x3)
Numéro de produit de base ADP1763
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 0.9V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 0.145V @ 3A
PSRR 62dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)
Caractéristiques de protectionCurrent Limit, Thermal Overload
Paquet/caisse16-WFQFN Exposed Pad, CSP
Courant - Repos (Iq)8 mA
Courant - Alimentation (Max) 16 mA
Caractéristiques de contrôleEnable, Power Good, Soft Start
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)1.98V
Courant - Sortie 3A