NJM78L15SU3-TE1
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
NOVA partie #:
15-52612-NJM78L15SU3-TE1
Pièce de fabricant non:
NJM78L15SU3-TE1
Paquet Standard:
1,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-89-3
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Linéaire
Fabricant:NJR Corporation/NJRC
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-89-3
Numéro de produit de base NJM78L15
Série-
Nombre de régulateurs1
Tension - Sortie (Min/Fixe) 15V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (max) 1.7V @ 100mA
PSRR 60dB (120Hz)
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Paquet/caisseTO-243AA
Courant - Repos (Iq)6.5 mA
Caractéristiques de contrôle-
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Max)35V
Courant - Sortie 100mA