XC9281B18E1R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
NOVA partie #:
344-2955386-XC9281B18E1R-G
Pièce de fabricant non:
XC9281B18E1R-G
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 6-XFLGA
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 6-XFLGA
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-LGA-B01 (1.2x1.2)
Numéro de produit de base XC9281
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.5V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.8V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 600mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 6MHz