LM3671MFX-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-5
NOVA partie #:
344-3011357-LM3671MFX-3.3/NOPB
Pièce de fabricant non:
LM3671MFX-3.3/NOPB
Paquet Standard:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case SC-74A, SOT-753
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Numéro de produit de base LM3671
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.7V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 600mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 2MHz