TL2575HV-15IKTTR
IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
NOVA partie #:
344-2944587-TL2575HV-15IKTTR
Pièce de fabricant non:
TL2575HV-15IKTTR
Paquet Standard:
500
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)4.75V
Tension - Entrée (Max)60V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 15V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 1A
Redresseur synchroneNo
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 52kHz