RT6150B-33GQW
IC REG BCK BST 3.3V 800MA 10WDFN
NOVA partie #:
344-3033493-RT6150B-33GQW
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
RT6150B-33GQW
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
Fabricant:Richtek USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Up/Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 10-WDFN (2.5x2.5)
Numéro de produit de base RT6150
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)1.8V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 800mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck-Boost
Fréquence - Commutation 1MHz