LTC1261LIS8-4.5#PBF
IC REG CHARG PUMP -4.5V 8SOIC
NOVA partie #:
344-2944736-LTC1261LIS8-4.5#PBF
Pièce de fabricant non:
LTC1261LIS8-4.5#PBF
Paquet Standard:
100
Charge Pump Switching Regulator IC Negative Fixed -4.5V 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Fonction Step-Up/Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SO
Numéro de produit de base LTC1261
Configuration de sortieNegative
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)4.5V
Tension - Entrée (Max)5.25V
Tension - Sortie (Min/Fixe) -4.5V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 20mA
Redresseur synchroneNo
TopologieCharge Pump
Fréquence - Commutation 650kHz