FAN48610BUC45X
IC REG BOOST 4.5V 1A 9WLCSP
NOVA partie #:
344-2956154-FAN48610BUC45X
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
FAN48610BUC45X
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 1A (Switch) 9-UFBGA, WLCSP
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 9-UFBGA, WLCSP
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Up
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 9-WLCSP (1.22x1.22)
Numéro de produit de base FAN48610
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.5V
Tension - Entrée (Max)4.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 4.5V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 1A (Switch)
Redresseur synchroneYes
TopologieBoost
Fréquence - Commutation 2.5MHz