XC9261B33DER-G
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 6USPC
NOVA partie #:
344-2977919-XC9261B33DER-G
Pièce de fabricant non:
XC9261B33DER-G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-UFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 6-UFDFN Exposed Pad
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-USPC (1.8x2)
Numéro de produit de base XC9261
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.7V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 1.5A
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 3MHz