FAN53611AUC18X
IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCSP
NOVA partie #:
344-2956155-FAN53611AUC18X
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
FAN53611AUC18X
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 6-UFBGA, WLCSP
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 6-UFBGA, WLCSP
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-WLCSP (1.23x0.88)
Numéro de produit de base FAN53611
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.3V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.8V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 1A
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 6MHz