LM3670MF-3.3
SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 0.7
NOVA partie #:
344-3033320-LM3670MF-3.3
Pièce de fabricant non:
LM3670MF-3.3
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case SC-74A, SOT-753
Fabricant:National Semiconductor
RoHS 1
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)2.5V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 350mA
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 1MHz