LTC1474CS8-3.3#PBF
IC REG MULTI CONFG 3.3V 8SOIC
NOVA partie #:
344-2944843-LTC1474CS8-3.3#PBF
Pièce de fabricant non:
LTC1474CS8-3.3#PBF
Paquet Standard:
100
Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 750mA (Switch) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Fonction Step-Down, Step-Up/Step-Down
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SO
Numéro de produit de base LTC1474
Configuration de sortiePositive or Negative
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)3V
Tension - Entrée (Max)18V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3.3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 750mA (Switch)