TLV61220DBVT
IC REG BOOST ADJ 220MA SOT23-6
NOVA partie #:
344-3022512-TLV61220DBVT
Pièce de fabricant non:
TLV61220DBVT
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 220mA (Switch) SOT-23-6
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case SOT-23-6
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Up
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-6
Numéro de produit de base TLV61220
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Adjustable
Tension - Entrée (Min)0.7V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 1.8V
Tension - Sortie (Max) 5.5V
Courant - Sortie 220mA (Switch)