MAX20058ATCA/VY+
IC REG BUCK ADJ 1A 12TDFN
NOVA partie #:
344-3012148-MAX20058ATCA/VY+
Pièce de fabricant non:
MAX20058ATCA/VY+
Paquet Standard:
490
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output - 12-WFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 12-WFDFN Exposed Pad
Fabricant:Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount, Wettable Flank
Ensemble d'appareils du fournisseur 12-TDFN-EP (3x3)
Numéro de produit de base MAX20058
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Adjustable
Tension - Entrée (Min)4.5V
Tension - Entrée (Max)60V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 0.8V
Tension - Sortie (Max) 54V
Courant - Sortie -
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.033MHz