ISL85005AFRZ-TK
5A SYNCH BUCK REG PWM 12LD DFN 3
NOVA partie #:
344-3068456-ISL85005AFRZ-TK
Pièce de fabricant non:
ISL85005AFRZ-TK
Paquet Standard:
1,000
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 12-VFDFN Exposed Pad
Fabricant:Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 12-DFN (4x3)
Numéro de produit de base ISL85005
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Adjustable
Tension - Entrée (Min)4.5V
Tension - Entrée (Max)18V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 0.8V
Tension - Sortie (Max) 15V
Courant - Sortie 5A
Redresseur synchroneYes
TopologieBuck
Fréquence - Commutation 500kHz