RP604K301A-TR
ULTRA-LOW QUIESCENT CURRENT (IQ
NOVA partie #:
344-3068100-RP604K301A-TR
Pièce de fabricant non:
RP604K301A-TR
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3V 1 Output 300mA 12-UFDFN Exposed Pad
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage DC DC
Package case 12-UFDFN Exposed Pad
Fabricant:RICOH Electronic Devices Co., LTD.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Step-Up/Step-Down
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DFN(PLP)2730-12
Numéro de produit de base RP604
Configuration de sortiePositive
Le type de sortie Fixed
Tension - Entrée (Min)1.8V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min/Fixe) 3V
Tension - Sortie (Max) -
Courant - Sortie 300mA