LT1004IS8-2.5#PBF
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
NOVA partie #:
110-462657-LT1004IS8-2.5#PBF
Pièce de fabricant non:
LT1004IS8-2.5#PBF
Paquet Standard:
100
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.8% 20 mA 8-SO
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SO
Numéro de produit de base LT1004
Type de référenceShunt
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±0.8%
Coéfficent de température20ppm/°C Typical
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz-
Bruit - 10Hz à 10kHz120µVrms
Tension - Entrée-
Offre actuelle-
Courant - Cathode20 µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 20 mA
Série-
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)