LT1009CMS8#PBF
IC VREF SHUNT 0.4% 8MSOP
NOVA partie #:
110-831046-LT1009CMS8#PBF
Pièce de fabricant non:
LT1009CMS8#PBF
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.4% 10 mA 8-MSOP
RoHS 1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-MSOP
Numéro de produit de base LT1009
Type de référenceShunt
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±0.4%
Coéfficent de température25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz-
Bruit - 10Hz à 10kHz-
Tension - Entrée-
Offre actuelle-
Courant - Cathode400 µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 10 mA
Série-
Paquet/caisse8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)