LM4040DIM7-2.5/NOPB
IC VREF SHUNT 1% SC70-5
NOVA partie #:
110-831306-LM4040DIM7-2.5/NOPB
Pièce de fabricant non:
LM4040DIM7-2.5/NOPB
Paquet Standard:
1,000
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±1% 15 mA SC-70-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Référence de tension
Fabricant:Texas Instruments
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SC-70-5
Numéro de produit de base LM4040
Type de référenceShunt
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±1%
Coéfficent de température150ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz-
Bruit - 10Hz à 10kHz35µVrms
Tension - Entrée-
Offre actuelle-
Courant - Cathode70 µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 15 mA