LT6654AHLS8-2.5#PBF
IC VREF SERIES 0.05% 8CLCC
NOVA partie #:
110-462869-LT6654AHLS8-2.5#PBF
Pièce de fabricant non:
LT6654AHLS8-2.5#PBF
Paquet Standard:
576
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.05% 10 mA 8-CLCC (5x5)
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Référence de tension
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-CLCC (5x5)
Numéro de produit de base LT6654
Type de référenceSérie
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±0.05%
Coéfficent de température10ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz1.5ppmp-p
Bruit - 10Hz à 10kHz2ppmrms
Tension - Entrée3V ~ 36V
Offre actuelle600µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 10 mA