LM4128BMF-2.5/NOPB
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
NOVA partie #:
110-830651-LM4128BMF-2.5/NOPB
Pièce de fabricant non:
LM4128BMF-2.5/NOPB
Paquet Standard:
1,000
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 20 mA SOT-23-5
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Référence de tension
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-5
Numéro de produit de base LM4128
Type de référenceSérie
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±0.2%
Coéfficent de température75ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz275µVp-p
Bruit - 10Hz à 10kHz-
Tension - Entrée2.9V ~ 5.5V
Offre actuelle100µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 20 mA