LT1004CZ-2.5#TRPBF
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
NOVA partie #:
110-830664-LT1004CZ-2.5#TRPBF
Pièce de fabricant non:
LT1004CZ-2.5#TRPBF
Paquet Standard:
2,000
Shunt Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.8% 20 mA TO-92-3
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Référence de tension
Fabricant:Analog Devices Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-92-3
Numéro de produit de base LT1004
Type de référenceShunt
Tension - Sortie (Min/Fixe)2.5V
Tolérance±0.8%
Coéfficent de température20ppm/°C Typical
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz-
Bruit - 10Hz à 10kHz120µVrms
Tension - Entrée-
Offre actuelle-
Courant - Cathode20 µA
Le type de sortie Fixed
Courant - Sortie 20 mA