BV1LC105FJ-CE2
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOP-J8
NOVA partie #:
12-1526-BV1LC105FJ-CE2
Pièce de fabricant non:
BV1LC105FJ-CE2
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 3A 8-SOP-J
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Commutateurs de distribution d'alimentation, pilotes de charge
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieAutomotive, AEC-Q100
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge3V ~ 5.5V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisse8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-SOP-J
Numéro de produit de base BV1LC105
Type d'entréeCMOS
Rds activé (typique) 105mOhm
Courant - Sortie (Max) 3A