VND5T100LAJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
NOVA partie #:
12-223081-VND5T100LAJTR-E
Pièce de fabricant non:
VND5T100LAJTR-E
Paquet Standard:
2,500
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 16A PowerSSO-12
emballageTape & Reel (TR)
SérieAutomotive, AEC-Q100, VIPOWER™
Type de commutateurGeneral Purpose
Tension - Charge8V ~ 36V
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Paquet/caisse12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerSSO-12
Numéro de produit de base VND5T100
Type d'entréeNon-Inverting
Rds activé (typique) 100mOhm
Protection contre les pannesCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
Courant - Sortie (Max) 16A